20 сентября состоялось торжественное открытие ТЦ «GREENЦЕНТР» г. Витебск
20 сентября состоялось торжественное открытие ТЦ «GREENЦЕНТР» г. Витебск

Отличная новость для тех, кто любит качественный шоппинг
Самый зеленый торговый центр GREENЦЕНТР в воскресенье 20 сентября в Витебске подарил горожанам праздник по поводу открытия.

Торговый центр представил покупателям уникальную для Витебска бутиковую зону с магазинами одежды, ряд из которых нельзя будет увидеть ни в одном другом торговом центре Витебска.


В воскресенье возле главного входа в самый зеленый торговый центр в Витебске было не протолкнуться: все спешили на праздник в честь его открытия.
А пока родители бродили в поисках выгодных покупок детей развлекали ростовые куклы.





На праздник пришли несколько тысяч человек.

Сюрпризом для покупателей, а так же поклонников белорусской эстрады стало выступление группы «Дрозды»


Импровизированную сцену разместили прямо в центре и в течение трех часов музыканты дарили посетителям хорошее настроение и заряд позитивных эмоций.



Напомним, что «GREENЦЕНТР» открыл свои двери еще весной этого года. Первым дебютировал гипермаркет Green.


И буквально сразу он привлек жителей микрорайона качественными и безопасными продуктами питания, а так же широким выбором промышленных товаров.
Следующая на очереди открытия была прикассовая зона, где разместились магазины сотовой связи, ювелирных украшений, отделения банков, аптека.

Но и это еще не все. Заключительным этапом стало открытие и бутиковой зоны с магазинами одежды, обуви, аксессуаров.
Так что причин, по которым следует посетить этот торговый центр — очень много.
ТЦ «GREENЦЕНТР» находится в самом большом и динамично развивающемся микрорайоне города с численностью около 200 000 жителей, в то время, как численность самого города составляет чуть более 370 000 .
Все преимущества перечислить не хватит времени, вот только некоторые из них:
- удобное месторасположение ТЦ, в шаговой доступности от жилых домов микрорайона,
- удобные подъезды к ТЦ для личного и общественного транспорта
- большая двухуровневая парковка для личного транспорта на 700 машин,
- хорошее сообщение общественного транспорта.
- единственный в городе траволатор, его удобство и безопасность уже оценили пожилые люди и мамы с колясками.
И правда, этот торговый центр на фоне остальных торговых объектов города выгодно выделяется. И в первую очередь за счет уникального набора магазинов. Свою продукцию здесь представляют ведущие мировые бренды. Например, коллекции для взрослых, молодежи, детей, дошколят и младенцев предлагает большой магазин LC Waikiki.


Тех, кто хочет выглядеть стильно и модно, но без ущерба для комфорта ждут в DeFacto. Здесь привлекают большим ассортиментом, разнообразием цветов и моделей, начиная от одежды для офиса и заканчивая одеждой для дома.


Лидер мировой торговли спортивными товарами INTERSPORT тоже впервые в Витебске. В магазине можно найти одежду и обувь для взрослых и малышей; велосипеды, товары для фитнеса, бега, футбола и активного отдыха от лучших европейских производителей.

Но и это ещё не все. Уютно здесь соседствуют детский супермаркет Кари Кидс и обувной супермаркет Кари.


И конечно магазины COLIN’S и Acoola, Мустанг и Бегемотик, 4 Сезона, БиФри.


Поэтому уйти с пустыми руками из торгового центра практически невозможно.
А если за покупками вы пришли с детьми, сотрудники клуба «Йети и дети» позаботятся о том, чтобы для них этот поход превратился в праздник. Игровая зона с препятствиями и бассейном с шариками наверняка придутся по душе самым маленьким.

К слову, в центре обещают, в ближайшем будущем открыть зону фудкорта, где разместятся пиццерия, ресторанный дворик. Кроме того в задумках — несколько развлекательных проектов, которые порадуют не только жителей горда, но и его гостей.
В современном мире Торговый Центр — не только место совершение покупок- это центр социальной жизни, в нем покупатели проводят свое время совершая покупки, семейный досуг, назначаются деловые встречи и романтические свидания.

Как признались журналистам покупатели, они возвращаются в ТЦ GREENЦЕНТР снова и снова благодаря широкому выбору качественного товара и высокому уровню обслуживания. Им нравится, что в центре чисто и уютно. Ну, и, конечно, всем приятны и привлекательны регулярно проводимые акции и скидки на товар.


ТЦ GREENЦЕНТР единственный в городе с режимом работы до 22 часов, а гипермаркет GREEN вообще работает до полуночи.
Сотрудники ТЦ делают всё для того, чтобы покупатели стали постоянными посетителями и совершали покупки в удобное для них время.
Уже в ближайшее время ТЦ откроет ресторанный дворик и еще есть несколько развлекательных проектов, которые приятно удивят и порадуют, как жителей города, так и гостей, но это пока секрет.